Отзыв:

Ванильная ароматерапия

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, вкусный запах
200 р

Всем доброго времени суток!

На кондиционеры для белья я подсела еще года 5 назад. Я тогда работала в продуктовом гипермаркете кассиром, обслуживала покупателей на кассовом аппарате, и вот в один прекрасный день подошла ко мне молодая пара, от них такой приятный запах исходил, что они еще не подошли к кассе а от них веял такой приятный аромат, что я даже не постеснялась спросить, чем они пользуются таким вкусным. Вот они открыли свой секрет, сказали что пользуются кондиционером для белья "Vernel".

В тот же самый день я приобрела бутылочку кондиционера "Vernel" но вот сколькими ароматами не пробовала пользоваться, вот не было и все такого же запаха. Я уж начала расстраиваться и пожалела, что конкретно не спросила какой аромат, они же разные все.

И так покупая одним за другим ароматом, я наткнулась на Vernel "Ароматерапия вдохновения". Решила я остановиться на нем, запах мне нравится, какой исходит теперь всегда от моей одежды. Я вот даже когда постираюсь, прополощу одежду с кондиционером, вывешиваю на сушилку в комнате, и у нас запах стоит на всю квартиру вот именно ванилью, она прекрасно чувствуется.

А я вообще люблю безумно запах ванили, сладенький такой, я себе косметику беру часто с ванилью, теперь еще и одежда приятно пахнет ванилькой. Правда выветривается быстро, кажется один раз оденешь вещь, на следующий день уже все, запах выветрен.

Для полоскания мне хватает чуть меньше одного колпачка, полоскает машинка автомат, для нее такого количества вполне достаточно.

Сейчас уже на протяжении года берем именно этот аромат и менять его на другой пока не собираемся.