Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вам стоит это попробовать!

04.11.2015
Томск
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Удобно готовить
Недостатки: Нужен уход
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток дорогие читатели отзывов.
Настоящий отзыв посвящен мультиварке Redmond RMC-45031.

В 21 веке не секрет что появляется много устройств облегчающих жизнь и работу домохозяйкам.
Вся техника совершенствуется. Как говорят лень движет прогрессом.
Вот и мультиварка по сути необходима для того чтобы стало легче готовить на кухне.

Какие же преимущества имеет мультиварка:
Так как я совсем недавно была студентом, для меня мультиварка бы очень пригодилась, так как альтернативная ей готовка на общей кухне не привлекала бы.
Так что студенты – задумайтесь, может вам нужна мультиварка!

Еще кому бы я посоветовала использовать мультиварку это дачникам. И плиту не нужно и за время пока что-то готовиться можно дела на даче делать.

В мультиварке удобно варить каши, даже те, которые очень пригорают, например, кукурузная в мультиварке варятся всего за 20 минут. Для детей милое дело.
Мне нравится функция авто подогрева. Сварилась, например, гречка с мясом, а кушать планируете через час, то вполне можно оставить на подогреве.

Кто не знал сообщаю что в мультиварке можно стерилизовать детские соски и бутылки игрушки.
Функция отложенный старт так же актуальна для мамочек с детьми.

Пекли пироги в мультиварке, только необходимо сначала хорошо смазать чашу. Знакомая хорошо делала слоеные пироги с яблоком из готового теста очень быстро и вкусно.
Много супов можно готовить в мультиварке, прилагается книга с рецептами. Вкусные супы пюре получаются, например, с плавленым сыром.

Мультиварка Redmond RMC-45031 имеет большой объем чаши 5литров что помогает в приготовлении еды для большой семьи.

Единственное замечание по использованию мультиварки, очень нужно следить за ее чистотой и пользоваться деревянными или пластиковыми лопаточками для помешивания или выкладывания еды чтоб не поцарапать форму.