Отзыв:

Вакуумные пакеты fix-price очень пригодился в хозяйстве

15.04.2016
Тула
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Объем уменьшается
Недостатки: Нельзя много вкладывать вещей в один пакет - он вздувается

Доброго дня! Хочу поделиться с вами моим любимым приобретением вакуумных пакетов от fix-price. Зимние вещи постирала и решила убрать в шкаф, но места как всегда не хватает (появился еще один малыш). Вспомнила я рекламу из Топ шопа про вакуумные пакеты. Начала рыскать по совместным закупкам, цена варьировалась где то от 70 до 120 рублей в зависимости от размера. Мама сказала что видела такие пакеты в fix-price.

К счастью магазин этот от меня не далеко расположен, решила купить (50 руб). Всего две разновидности 50*70 с крючком и 50*60 с клапаном. Взяла по 3 шт каждого. Забросила в пакеты зимнее одеяло, пуховики, горнолыжные костюмы, шапки и т.д. Воздух откачала пылесосом. Объем уменьшился где то на 40 %. Радостная положила в шкаф. Но через 3 дня два пакета вздулись. Думала брак, но все же решила не запихивать много. И, действительно, спустя неделю пакеты не вздулись. Для себя определила, что лучше покупать пакет с крючком, его можно и положить и повесить на кран штейн. Теперь на очереди детские пеленки. И от пыли спасу и меньше места займут