Отзыв:

В зале аплодировали стоя

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Что только ни говорили о будущем фильме о легенде русского хоккея Валерии Харламове! Но я решилась пойти и не пожалела нисколько! Этот фильм по силе своего воздействия на меня и по реакции зала после просмотра я могу сравнить только с "Облачным атласом" - но после "Атласа" зрители не аплодировали фильму, а здесь весь зал встал. Потому что фильм получился очень вдохновляющим! И пусть историю Харламова рассказали и показали не совсем так, как все происходило на самом деле. Главное - то, что люди подхватили общее настроение и поняли, для чего все затевалось - для ВЕРЫ. Веры в собственные силы - "Только ты знаешь, что ты можешь, а чего не можешь".

Данила Козловский в роли Харламова бесподобен, Олег Меньшиков в роли его тренера великолепен и шикарен как всегда. Все актеры справились прекрасно, постарались на славу, чтобы получился реальный настоящий фильм, который хочется смотреть не один раз и после которого нет ощущения обманутости. Ведь этот фильм снимали для зрителя, а не ради того, чтобы "отбить" деньги, потраченные на съемки.