Графика
Отзыв:

В восторге от доброго бычка, очаровательной козы и трио ежиков

13.06.2015
;)
Дата: 13.01.2018
Достоинства: добрый, поучительный, веселый мультфильм
Недостатки: нет
Графика

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Мы семьей сходили в кинотеатр на мультфильм "Фердинанд". Пошли не просто так, а по наводке многих друзей, которые очень рекомендовали посетить данный мультфильм.

Мультфильм шел в формате 3D поэтому мы одели очки и принялись за просмотр. События в мультике развивались довольно стремительно, все началось со сцены когда маленький бычок ухаживает за красивым цветочком, его тянет к прекрасному это и есть главный герой - Фердинанд. Он родился на ферме, где готовят бычков к выступлениям на корриде. К этому стремились и его родители, и вроде бы должен стремиться и сам Фердинанд. Но он мечтает о другой жизни: более яркой, доброй и свободной. Что из этого выйдет советую посмотреть лично.

Главный герой - Фердинанд изменяется на протяжение всего мультика, из маленького бычка вырастает огромный, мощный бык. Но при этом он остается тем же добрым, дружелюбным и любящим прекрасное... У него большие и очень чувственные глаза и очень веселый нос. Фердинанд сам по себе противник борьбы, применения силы, но иногда не обойтись и без жестокости.

Мультфильм не лишен юмора, есть очень веселые сцены, когда сложно сдержать смех. И зал смеялся. Главной героиней по юмору я бы выбрала козу Лупе. Очень харизматичная, по-своему очаровательная и веселая личность. Правда в этом у нее есть помощники три ежика Уно, Дос, Кватро.

Сказать что мы не пожалели о просмотре ничего не сказать, мы в восторге от мультфильма "Фердинанд". Уверена, что еще посмотрим этот мультик, когда будет в свободном доступе. Однозначно рекомендую посмотреть.