Отзыв:

В целом всё хорошо, только врача нужно выбирать!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: расположение
Недостатки: очереди постоянные

Я по прописки отношусь к данной женской консультации. Сколько раз приходилось сюда обращаться ещё до наступления беременности. Участки (в связи с переездом в новую квартиру) менялись и врачи соответственно тоже.
Вот в 2011 году я встала на учет по беременности и в течении всех почти 9 месяцев я чуть ли не через день приходила сюда. Ладно хоть, через дорогу от дома находится. Считаю очень удачное расположение, почти в центре города. Врач, который прикреплен к моему участку, Хасанова Айгуль Марсовна. Довольно молодая и медсестра её Лейла, а отчества не знаю. Прийдя к ней в первый раз, я ужаснулась. Думала, как же так. Она ведь моложе меня, как она будет меня контролировать, вести всю мою беременность. Как же ей можно довериться. Испуг был и недоверие. Так на протяжении двух месяцев я к ней относилась к осторожностью. Но после уже привыкла и я к ней приходила уже с советами. Не смотря на свою молодость, опыта у ней как оказалось было достаточно. Но единственное, что мне не нравилось, это постоянные её то больничные, то отпуски. Вообщем её замещали другие врачи. Даже ничем и не хуже.
Сама консультация ремонта не требует, внутри нормально, в гардеробе очень милая женщина работает. В регистратуре как попадешь, то есть молоденькая нормальная, а постарше возраста не совсем. А какая у них заведующая. Человек с большой буквы. Когда мне необходим был больничный во время беременности, именно заведующая мне его продлила. Очень добрая, милая и человечная.
Благодаря этой женской консультации, я бесплатно проходила на курсы с психологм. Занятия действительно помогли мне при родах, много полезного для себя узнала.