Отзыв:

В целом удовлетварительно...

03.02.2014
минусинск
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Возможность отправки посылок как обычных так и первгого класса, оплата счетов.
Недостатки: Не всегда адекватные сотрудники, нарушаются сроки доставки.

Отправляю и получаю посылки достаточно часто. Больше всего конечно огорчают не очень вежливые операторы, не всегда достаточно грамотные, тоесть работая на почте не могут дать нужную информацию. Бывает что и вовсе владеют не верной информацией. Что касается доставки. То я вполне довольна. Приходит все практически всегда вовремя. Бывают конечно небольшие отрывы от указанных сроках доставки. Но для меня не совсем критично! Так же обижает, что не все почтовые отделения принимают быстрые переводы за границу. В нашем городе я так и ненашла отделения которое смогло отправить быстрый перевод на Украину. Пришлось отпралять самым быстрым. Который идет в течении трех суток, при этом не понравилось что мне самой пришлось считать рубли в гривны, так как окозалось никто из работников отделения не знал как это сделать. Так же оплачиваю на почте за станционарный телефон, подписываюсь на газеты и каталоги. Оплачиваю интернет.

Camea2002
написала 3 сентября 2014 в 17:51

Все это можно оплачивать через интернет,т.е. онлайн. вы же работаете в интернете, там же можно оплатить и интернет и телефон и перевод за границу произвести. И самой не заниматься перерасчетом валюты тоже.

Zaza
написала 26 декабря 2014 в 19:24

Вам повезло, что посылки не теряли.. Я тоже довольно часто отправляю, и периодически бывают казусы (( искала альтернативы, в последнее время стараюсь по возможности пользоваться услугами транспортных компаний, например, Возовоз работают не в пример лучше почты, а по стоимости не сильно дороже получается