Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

В целом положительно

14.12.2015
Смоленск
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Хорошее расположение, большой выбор еды,
Недостатки: Незначительные
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В один из своих летних отпусков мы поехали в Испанию на Средиземное море. Из всех отелей, которые были среди вариантов, мы выбрали 4-х звездочный Best Negresco на северо-востоке Испании, в исторической области Каталония (Cataluna).

На ресепшине, даже притом, что мы совершенно не знали испанский язык и не очень могли изъясняться на английском, нас заселили очень быстро. Номер оказался на четвертом этаже. С расположением номера нам с одной стороны повезло, так как балкон выходил не на солнечную сторону, а с другой стороны не повезло, так как это был двор, и периодические загрузки и выгрузки товаров и всевозможной тары создавали некоторые неудобства. Правда, при закрытых дверях балкона, это было не сильно слышно.
Номер оказался шикарным. Недостатка в световых приборах и розетках не было. Оснащен он был всем необходимым.

Сан узел оказался тоже просторным. На удивление, в нем вместо душевой кабины была установлена полноценная ванна.

Относительно уборки номера можно конечно быть критичным. В нем убирали, но, на мой взгляд, без особого усердия. При этом даже оставленный евро совершенно не менял ситуацию.

Проживали мы на условиях полупансиона – с завтраками и ужинами. На обилие еды пожаловаться я не могу. Но в своем большинстве она какая-то, как мне показалось, искусственная. Но при этом выбрать можно было всегда именно то, что нужно. Прямо в зале готовили блинчики, жарили мясо и рыбу.
Отличительной особенностью данного ресторана можно назвать то, что по утрам здесь давали шампанское. И это был вполне качественный напиток.

Естественной особенностью являлось то, что на ужины напитки были только платные.

Учитывая, что отель достаточно большой иногда приходилось подождать, пока появится возможность попасть в зал ресторана.

В целом могу охарактеризовать отель положительно, так как отрицательные моменты можно найти в любом отеле.