Отзыв:

В целом, отдохнули неплохо...

16.10.2013
Беларусь, Минск
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Свежий воздух, хорошая рыбалка, душевно
Недостатки: Цены - они мне всегда не нравятся; нужно заранее договариваться, когда сезон, если махнуть спонтанно, мест может не быть

Итак, Рузский район – одно из самых, как говорят, экологически чистых мест Подмосковья, клуб водного отдыха «11-ый причал». Я отдыхал там с друзьями прошлым летом.

Есть солнце, небо и река. К этому – охраняемая парковка, домики, в которых вполне комфортно для отдыха без пафоса, прокат катера, водных лыж, лодки и различного инвентаря. Есть инструктор, но мы его услугами не пользовались, потому что отдыхали без экстремальных занятий – рыбалка, шашлычок, застолье, прогулки на катере и на лодке. На Рузском водохранилище отличная рыбалка! Лещ, щука, судак, окунь… и всё клюёт! Рыба – только большая и очень большая.)

На самом причале всё можно хорошо и со вкусом отдохнуть. Там просторно, стоят столики и навесы, можно пировать с видом на воду. Наш улов нам готовил местный повар, хотя можно и самому было готовить.

Виды живописные, это порадовало. Сравнительно недалеко от Москвы – для многих тоже плюс, хотя мне это было не принципиально.