Отзыв:

В целом очень хорошо, но обслуживание хромает

13.01.2017
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Много акций; широкий ассортимент; много касс; имеются туалеты.
Недостатки: Обслуживание.

Почти все названия моих отзывов о различных магазинах связаны с качеством обслуживания. Для меня это (конечно, наряду с акциями на товары) является одним из важнейших показателей оценки любого магазина. Ведь от этого очень сильно зависит твоё желание идти или не идти в тот или иной магазин.

В семейный гипермаркет "Магнит" я сегодня приехал целенаправленно. Хотел там взять несколько товаров по акции. Придя туда, решил брать не все, а лишь один. Его не оказалось в наличии. Я спросил у работника зала, бывает ли этот товар именно в этом гипермаркете. Она ответила, что нет. Тогда я взял другой товар, которым является гель для душа "Адидас":

Этот товар был с хорошей скидкой. Оказывается, в другом семейном гипермаркете "Магнит" он стоит ещё дешевле. Но об этом в другом отзыве.

Продавец-кассир со мной не поздоровалась. Спросила, есть ли мелочь - я отрицательно кивнул головой (хотя мелочь была). Она это не увидела и переспросила ещё раз. Я отрицательно промычал. Взял товар, чек и удалился.

В целом, конечно, в этом гипермаркете много "акционных" товаров, много касс обслуживания, но продавцы/кассиры, как всегда, портят картину.