Отзыв:

В целом, очень даже неплохо! (фото туши, кисточки и макияжа)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Придает объем, удлиняет, насыщенный черный пигмент, густая консистенция, стоит недорого, удобная кисточка, яркий дизайн
Недостатки: Быстро сохнет, в магазине все открывают

Девочки, привет! Пишу отзыв на хорошую тушь от крупной косметической марки "Rimmel" "Scandal eyes". В переводе название туши означает "скандальный взгляд", ну и, действительно, макияж получается ярким, а глаза выразительными.

Я пользуюсь тушью каждый день, это обязательный минимум макияжа =) Попробовала очень многие марки, тушь от Риммель оказалась в числе "любимчиков". Поначалу меня привлекла реклама (если точнее, то взгляд и макияж девушки в рекламе и смелое обещание производителя сделать реснички скандально объемными! Я легко ее нашла на полке магазина Л`этуаль благодаря яркому дизайну-"пузатенький" тюбик ярко оранжевого цвета с черной надписью...

Меня немного смутило, что тушь можно свободно открыть (наклейка не мешает), нет упаковки, которая бы оберегала тушь от постоянных открываний любопытных покупательниц- тушь ведь сохнет, но это не оказалось для меня решающим фактором, поэтому я все-таки купила ... и нисколько не пожалела, уже 3 тушь на исходе и, скорее всего, куплю ее еще.

Итак, у туши очень удобная широкая кисточка, которая легко прокрашивает нижние и верхние реснички, разделяет и придает объем, не склеивает.
Консистенция густая, "жирная", объем создается на "ура!"! Сам флакончик легко закрывается до "щелчка" и так же легко открывается.

[photo 41184]
Что меня очень радует-эта тушь ложится отлично в несколько слоев, то есть любительницы яркого макияжа-эта тушь для вас!
Очень хороший, насыщенный черный пигмент- макияж выглядит ярко, дерзко, сексуально!
У меня чувствительные глаза и на многие туши реагируют покраснением, слезятся-эта же тушь не вызывает и малейшего дискомфорта-я забываю о том, что мои ресницы накрашены! =)
И вот еще, что хочется отметить, при всей стойкости (в течении дня она не осыпается) ее легко удалить с глаз любым средством для снятия макияжа!
А теперь о минусах-она подсыхает довольно быстро в тюбике-думаю, все же сказывается то, что ее открывают и смотрят при покупке по много раз! Со временем, когда подсыхает, могут образовываться небольшие комочки-пора менять тушь.
Мой макияж с этой тушью на фото (спустя месяц с момента покупки-немного подсохла)...
Стоит тушь от Риммель в районе 250 рублей-это совсем не дорого!
Вообщем с некоторыми оговорками, тушь очень даже хороша! Советую присмотреться =)