Отзыв:

В целом нормальный дезодорант

24.10.2013
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Ролик, аромат, защита
Недостатки: Для меня их нет

Скрывать не могу, что не являюсь фанатом какого-либо одного дезодоранта, у меня вообще с этим проблем нет. Я в принципе покупаю дезодоранты всегда спонтанно, у меня их много и в памяти остаются только те, что просто ужасны в использовании в плане следов на одежде. Радует, что производители шариковых дезодорантов со временем научились с данной проблемой справляться.

Удивляет меня, когда пишут про дезодоранты от Нивея, что они не защищают должным образом. Ни разу с этим проблем не возникало, меня в плане защиты дезодоранты этой марки устраивают, в том числе и дезодорант Двойной эффект Violet Senses. Даже летом в очень жаркие дни проколов не возникало, хотя этот вопрос очень индивидуален.

Аромат у данного дезодоранта приятный, он не раздражающий, наоборот очень легкий, нежный. Плюс еще в том, что данное средство хорошо подходит моей коже, не вызывает он никаких неприятных реакций типа раздражения. Ролик у дезодоранта качественный, достаточно плотный, с его помощью дезодорант наносится в нужном количестве.