Отзыв:

В целом - неплохой оператор

13.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Скорость; качество.
Недостатки: Подключают услуги без Вашего ведома.

Раньше у меня был Билайн, но в связи со сменой места проживания пришлось снова выбирать оператора (т.к. Билайна на тот момент в моём доме не было). Поискав в инете информацию и почитав отзывы решил подключиться к ТТК.

Это не самый дорогой, но и не самый дешёвый оператор. Самое главное, что он хорошо зарекомендовал себя на российском рынке интернет-услуг, и не было никаких сомнений в правильности своего выбора. А тариф я выбрал под названием "Мечтай". Первые 2 (или 3 - не помню) месяца была скидка 30 %, а уже затем полностью по 390 р./мес.

Я оформил заявку на городском информационном сайте своего города, откуда мне позвонили и подтвердили заявку на подключение. В течение недели ко мне приехали и за 5 минут всё сделали.

Какие-либо сбои бывают очень редко, скорость интернета устраивает. Но 1 случай меня немного расстроил.

В октябре без какого-либо уведомления ТТК подключил услугу "Форсаж". Она была бесплатна 5 дней, а далее "По истечении бесплатного промо-периода за услугу «Форсаж» взимается абонентская плата в размере 70 рублей в месяц.".

Узнал я об этом только в декабре 2016. Получается, что ТТК за 2 месяца "съел" у меня около 150 рублей. Неприятно.