Отзыв:

В целом неплохой магазин

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: низкая цена, много нужных вещей
Недостатки: качество некоторых продуктов и вещей вызывает сомнение, расстояние между стеллажами

Не думаю, что есть люди, которые ни разу не покупали товары в Fix Price или не слышал об этой сети магазинов.
У нас в Липецке сеть магазинов открыли давно года 4 назад. Этот магазин на пл. Заводской расположен в очень удобном месте: в 200 метрах располагается автостанция и соответственно большой паток людей ежедневно. Особенно в выходные в этом магазине столпотворение. Магазин расположен в очень неудобном помещении: оно тесное, стеллажи расположены так близко, что 2 покупателям с трудом удается разойтись без урона. На стеллажах все наставлено, можно что-нибудь уронить ненароком. В магазине работает 1 касса из двух, в большинстве случаев.
Когда я зашла в первый раз в магазин, у меня возникло желание взять практически все, но переборола себя и стала изучать полки магазина. Этот магазин с одной стороны очень удобный: много полезных товаров по одной цене. Конечно, много и не нужных вещей, к качеству которых возникает сомнение. Я бы не стала бы брать там, например, консервы, пудру и блеск для губ. Брала как-то торт вафельный, но он оказался слишком сладкий, который мне захотелось тут же выкинуть. Но различные порошки, книги и бижутерию посмотреть можно. Очень часто можно приобрести несколько товаров по цене 1. Например, я так покупала 2 упаковки глины и несколько бокалов...