Отзыв:

В целом неплохо

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.01.2016
Достоинства: симпатичное оформление, начинка необычная
Недостатки: хрупкие

"Невский кондитер" - это пока что новая для меня марка, я не так много конфет у нее попробовала, да их, в принципе, не так уж и много продается в ближайших магазинах. Не могу пока сформировать точного и определенного мнения об этой марки кондитерских изделий, когда попробую больше, то тогда уже видно будет. А пока что без общей оценки данной марки напишу об одних конфетах, ею произведенных. Эти конфеты называются "Трепет", у них корпус комбинированный, поэтому я заинтересовалась ими, захотелось попробовать, ну и на вид они симпатичные. В общем, купила немного на пробу.

Эти конфеты продаются в симпатичной розовой обертке, выглядят какими-то нежными, воздушными и рисунки соответствующие, изображены два танцора, помимо них еще и белые нежные цветы изображены. Обертка тоненькая, не глянцевая, двойная, одна пластиковая, вторая из фольги.

Конфеты сами по себе интересно оформлены, начинка у них двойная - одна выглядит как суфле, другая как ириска. Но конфеты очень хрупкие, это видно по их глазури, она помятая, так как одна часть начинки более твердая, а вторая мягкая. Наверное лучше было бы обе части сделать одинаковой консистенции. Но вот как-то так.

На вкус ничего такие, суфле имеет сливочно-молочный вкус, ну ириска и есть ириска, обычная. Сочетаются две начинки нормально, я бы не сказала, что конфета жесткая, да и за зубками не тянется ирисная часть. Глазурь обычная, не самая лучшая, но и не худшая. Вполне себе интересные и оригинальные конфеты. Можно иногда покупать, когда хочется чего-то такого интересного.