Отзыв:

В целом неплохо.

26.06.2013
Дата: 28.02.2018
Достоинства: быстрота обслуживания, профессионализм, доступность отдела, не надо долго искать
Недостатки: теснота, отношение отдельных сотрудников, мало сидячих мест

В 2016 голу в Евросети я приобрела в кредит сотовый телефон. Одним из банков, который мне предварительно кредит одобрил - стал Home Credit. Кредит я выплатила досрочно, правда не обошлось без переплаты. Чтобы вернуть излишне уплаченные деньги я обратилась в офис, находящийся по адресу: Липецк, ул. Советская, д.28.

Помещение банка очень тесное, поделено на несколько отделов,. В нем находится пара банкоматов и несколько окошек, в которых собственно посетители и обслуживаются. На мой взгляд, не очень разберешься, ведь, когда в отделении будет час-пик, будет не легко развернуться и проблематично будет понять, кто куда и за кем стоит. В посещении находится всего лишь несколько стульев. Также. не очень-то удобно,если в отделение зайдет большое количество людей.
В отдельном и изолированном отделе расположена касса. В ней можно спокойно, без посторонних оформить нужные документы и пересчитать денежки.

В отделе в основном работают молодые девушки. Но не смотря на возраст, они - профессионалы своего дела и очень хорошо работают. Мой визит в отделение занял не больше 10 минут. Мне быстренько оформили документы на возврат суммы и распечатали справку о том, что кредит полностью погашен. Естественно были озвучены предложения от банка, но на мой отказ консультант отреагировала спокойно, не стала навязывать. Мол, если надумаю- приду. Правда положительное впечатление мне немного испортили. Когда я пришла в банк, девушка с не очень довольным видом оторвалась от мобильного телефона и немного свысока произнесла фразу: "У Вас паспорт -то хоть с собой? Да? Ну так пройдите в соседнее помещение."И дальше в телефон уткнулась. Причем, я не увидела никаких вывесок о том, что окно не работает.
Ну так, посещение в целом прошло очень даже хорошо.