Отзыв:

В целом не плохой шампунь, но от него появилась перхоть.

19.07.2018
Донецк
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Волосы стали шелковистые и блестящие.
Недостатки: Появилась перхоть.

Сейчас хочу рассказать о шампуне с Avon Advance Techniques Professional «Магия гиалурона».
Для меня всегда было проблемой найти подходящее средство для ухода за моими ослабленными и тонкими волосами. И в очередной раз я решила приобрести шампунь и ополаскиватель из этой серии.

Флакон емкостью 250мл., дизайн довольно симпатичный. Консистенция, как прозрачный гель, очень пахнет и пениться очень хорошо из-за чего его хватает на долго. Волосы после мытья головы шелковистые и блестящие. Не большое улучшение состояния волос было заметно, но тут я столкнулась с другой проблемой... У меня появилась перхоть! Хотя до этого никогда практически не было перхоти.

И тут сразу возникла опять же проблема-поиск нового средства для мытья головы. Поэтому данный шампунь мне не подошел. Покупать его вам или нет, решать только вам, т.к. кожа головы и волосы у всех разные и некоторым он вполне подходит.