Отзыв:

В целом не плохой магазин

07.06.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удобное расположение, нормальные цены
Недостатки: Иногда бывают плохие консультанты

По настоящему крупных и приличных магазинов бытовой техники и электроники у меня на районе в шаговой доступности нет. Магазин корпорации "Центр" не в счёт ибо приличным я его назвать не могу и по определённым причинам я не хожу туда больше. В прочем речь о ДНС продолжу лучше про него. С момента открытия я купил там товаров наверно тысяч на 30000 в большинстве своём это мелочёвка, хотя там я купил себе ноутбук и телевизор. Сам магазин находиться на втором этаже торгового центра это бывший "Купец" насколько мне известно здание продали и собственник сменился я надеюсь что это не создаст больших трудностей ДНС. Скажем так площадь магазина довольно таки средненькая товары выставлены нормально всё красиво и аккуратно, пол всегда чистый что тоже не мало важно ведь покупатель существо капризное и его надо всячески ублажать и привлекать особенно в условиях большой конкреции между сетями магазинов. В основном там продаётся электроника стиральных машин и холодильников там нет.

А вот с продавцами консультантами прямо скажем не очень иногда попадаются такие что у меня волосы дыбом встают некоторые слоняются кучками по магазину причём если в одной части магазина их может быть куча то в другой их совсем нет, причём их нет там где они больше всего нужны например там где стоят мониторы или акустика так что приходиться ходить и искать. Некоторые ведут себя так будто они делают одолжение покупателю что не приятно очень. Уровень цен тоже приемлемый что то бывает дешевле, а что то дороже по крайней мере смартфон который я себе не давно купил в ДНС оказался дешевле чем в Евросети на 400 рублей.