Отзыв:

В целом не плохо.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Много разных марок. Даже редких, есть карта-скидка, есть акции разные
Недостатки: Иногда заходишь а на полках, как Мамай прошел

Так как практически каждый день бываю рядом с этим магазинов, то время от времени специально приезжаю пораньше, чтобы в него забежать. Мне нравится, когда у них бывает. Что то вроде времени, когда относительно недавно завезли товар. Тогда на полках изобилие. Но иногда можно увидеть и наполовину пустые полки. Как будто все разом набежали и разобрали.

Есть их дисконтная карта. На которой уже накопилась 7%. До 10 еще далековато, учитывая то, как я этот магазин посещаю. Но иногда "нарываюсь" на акцию, по которой скидка удваивается, и вот тогда меня позволяю себе купить чуть больше обычного.

Бренды там все практически известные, хотя есть и те, которые я даже не пробовала и даже не знала о их существовании. Именно из-за этих марок порой и захожу, поскольку хочется что-то новое попробовать.

Так как то пробовала гель для туалета с отбеливателем марки Yplon (бельгийская). Ни где больше ее, кроме как в этом магазине я не нашла.

Цены не сказать. Что прямо очень низкие, но если по двойной скидке, то да получается выгодней тут покупать. Вообщем, неплохо место. Девушки если даже и не улыбаются от уха до уха. Но и не грубили мне ни разу за те года 2 что я этот магазин знаю.