Отзыв:

В целом моим волосам подошел! Возможно, повторю покупку

01.05.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Не утяжеляет волосы, волосы блестят, легко расчесываются
Недостатки: Специфический аромат, немного неудобный распылитель

Доброго времени суток!
После неудачного опыта с сывороткой "Драгоценные масла" от Avon Advance Techniques я купила несмывашку от Acme-Professional Fortesse Pro "Питание и блеск" с протеинами пшеницы.

Объем целых 250 мл!
Цена - что-то в районе 55-60 грн (в общем, недорого, в рублях умножаем на 2,5).

Средство заявлено как кондиционер-спрей. Наносить можно как на влажные, так и подсушенные волосы.

Я опробовала по несколько раз оба способа - эффект идентичный. То есть кому как удобнее, тот так и наносит. Разницы вообще нет. Волосы после применения этого спрея действительно очень легко расчесываются, так же присутствует обещанный блеск. Мне тяжело судить о эффекте питания, так как помимо этого кондиционера-спрея я использую масла для волос. Во всяком случае, хуже моим волосам точно не стало, только блеска прибавилось, что, несомненно, огромный плюс!
Из недостатков кондиционера-спрея Acme-Professional Fortesse Pro "Питание и блеск" с протеинами пшеницы могу отметить немного специфический аромат, но он не задерживается на волосах. Я его ощущаю только во время нанесения и, может, еще минут 10 после, потом он улетучивается совсем.

Еще один недостаток - неудобный распылитель. Как-то неудобно нажимать, как будто не хватает площади нажатия. Но со временем привыкла и сейчас уже не обращаю внимание.

Конечно, объем 250 мл - это очень много и расходуется это средство очень экономично. Подозреваю, мне его хватит в общей сложности где-то на 5-6 месяцев. Если не надоест, то вполне возможно, повторю покупку. Мне такой вариант кондиционирования волос понравился!