Отзыв:

В целом, хорошо

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Нравится ребенку, прочный стик у самой помады, цена, дизайн
Недостатки: Резкий фруктовый запах
35-40 рублей

Учитывая, что дети хотят все делать как взрослые, то дочка часто и самозабвенно возит по своим губам эту помаду самостоятельно. Я все с некоторой тревогой жду, когда же помада сломается под этим натиском, но ни чего подобного не происходит. Правда дочка и не выкручивает помаду на всю длину.

Запах тут, если честно, тоже сильный для меня, но все же более приятный чем в детском шампуне этой же марки. С одной стороны помада не белая а с легкой розовинкой. Кстати вполне реально дающей очень-очень легкий тон губам - сама себе красила и заметила. Просто у ребенка губы сами по себе алые всегда и на ней это не заметно. А вот у меня они получается сами по себе светлей, и я вижу что помада дает легчайший и почти незаметный тон.

Дочке нравится, так как розоватость - это намек, что помада "настоящая".

По цене помада недорогая - можно найти из 35 рублей. Все таки производитель то наш, местный, так что купить ее вообще не проблема.

За губами ухаживает хорошо, но при отрицательных температурах сама помада ( в тюбике, а не на губах) твердеет немного и ее становится наносить в холоде не удобно. Поэтому она у меня всегда зимой лежит во внутреннем кармане курточки, чтобы по необходимости можно было и на улице воспользоваться.

Вообщем, неплохая помада, но мне бы хотелось менее резкий банановый запах.