Отзыв:

В целом хорошее средство

30.10.2013
Odessa
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Хорошо моет, без усилий
Недостатки: Опять же цена

Моющее средство Amway LOC мне нравится тем, что при его помощи можно вымыть достаточно загрязненную поверхность, при этом не повредив ее. Мне нравится мыть ним газовую плиту.

Как бы ни старалась я готовить аккуратно, но пятна на газовой плите все равно появляются, где-то жир брызнет, где-то что-то выкипит, а потом это все дело еще и подгорит - не мне вам объяснять, думаю любая хозяйка с этим сталкивалась.

Я наливаю средство Loc на губочку, распределяю по поверхности газовой плиты и оставляю его "работать" минуток на 10. На долго оставлять не нужно, т. К. если средство присохнет, то потом отдирать будете не жир, а его.

Через 10 минут просто протираю поверхность, как в рекламе - смываю остатки моющего и плита чистая. Для повседневной уборки это то, что нужно (что касается уж сильно загрязненной поверхности - не могу вам сказать, я с таким не сталкивалась).

elenaav
написала 16 июля 2014 в 19:19

отменное средство

Дженнифер
написала 18 июля 2014 в 00:20

Мне не понравилось оно, Фейри отмывает лучше и быстрее.

Любовь
написала 7 августа 2014 в 08:43

А меламиновые губки не пробовали для мытья плиты?

Aleex2
написала 9 ноября 2014 в 19:49

Пробовала, но губки тоже разные бывают. Купила одного производителя, не могла нарадоваться, чудо а не губка. А купила в другом месте, так просто выброшенные деньги. Так вот каждый раз лотерея, поможет такая губочка или нет.

Хиппа
написала 1 сентября 2014 в 21:05

Я не покупаю, ибо страдаю манией лить побо-о-обольше всего) Я бы с ним в трубу вылетела...

ek9345
написал 22 ноября 2014 в 17:24

у меня салфетки лок, очень нравятся

Вольха
написала 24 декабря 2014 в 08:29

Я тоже его как-то покупала. Но для меня на первом месте Cif. Тоже отличное средство.