Отзыв:

В топ-списке лекарств - на первом месте

17.10.2014
Казань
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Эффективный, комбинированный, действует в течение всего дня
Недостатки: Пока нет
465 р

Привет всем! Прошу внимания гипертоников, так как хочу порекомендовать именно этот препарат, который начали принимать недавно и нашли достойную замену лекарству от давления. Чаще от препаратов нет долгого действия. Капотен, например, действует мгновенно, что не есть хорошо для постоянного применения, а после некоторых наступает период привыкания и бездействия. Помимо этого, возникли некоторые побочные эффекты, например, кашель, аллергический. Поэтому пришлось искать новое средство. Дальнева порекомендовал знакомый врач и подтвердил наш выбор зав. Аптекой, которая постоянно нам даёт дельные и профессиональные советы.

Дальнева - препарат комбинированный. Состоит их 2 действующих веществ и имеет сильное воздействие. Аналоги лекарства есть, но не совсем аналоги, а скорее из одной группы, похожие. Например, Престанс. Тоже неплох, напишу позже. Таблетки в оболочке, приём всего по одной штучке в день.

Моя мама постоянно принимает лекарства от давления, так как это - основной источник хорошего настроения и самочувствия. Состояние давления должно быть в норме для определенного организма. Для неё нормальным считается 140-145 на 90, например. Если ниже, то уже хочется спать - для неё низковато. А это лекарство действует мягко, но эффективно. Важен систематический приём.

Ещё хочу подчеркнуть, что аннотация к препарату нехилая. Так что, рекомендация врача обязательна. Ещё важна дозировка, так как препарат продаётся в таблетках с разными дозами. У нас - 5 мг+4мг

Есть ещё момент - производитель. Препарат сделан по лицензии КРКА, это важно. Всё-таки этот немецкий производитель имеет неплохой вес и репутацию на рынке.

Пожалуй всё. Рекомендую смело, так как действительно хороший препарат для нас, который держит давление в норме в течение всего дня!
Будьте здоровеньки)