Отзыв:

В то время была мода на все итальянское

31.07.2017
Украина
Дата: 02.10.2017
Достоинства: красивая главная героиня, юмор, забавные ситуации
Недостатки: переигрывают герои

В комедийном фильм мы увидим, как итальянцы будут покорять наш город. Они приедут не на экскурсию, а чтобы нас ограбить. Как же можно забирать у государства клады? Ведь клад принадлежит стране - странная логика была. Т.е. если ты закопал свои кровные деньги и оставил их потомкам, то когда эти сбережения нужно достать, то ты должен отдать 75% государтсву. Интересная налоговая политика была в СССР.

Но здесь о другом говорится. Мы видим какие удивительные приключения ждут наших преступников, которые хотя обогатиться за чужой счет. Бабушка оставили клад для своей внучки, а тут еще некоторые появляются соискатели сокровищ. Среди которых, кстати, будет и наш русский гражданин, которого сыграет Евгений Евстигнеев. Он тут будет ездить на коляске с загипсованной ногой, но ему один раз улыбнется удача, но потом отвернется.

В общем вся канитель будет идти вокруг удивительно приставучего льва, которого итальянцы выпустят на волю. Он тут будет бегать по улицам города и пугать прохожих. Правда при съемках фильма ни одного прохожего я не увидел, видимо они отгородили все улицы, чтобы не случилось ничего трагического, все таки хищник на свободе. А в гугле можно узнать, что у него судьба была не очень хорошая, он напал на человека и его убили.

А в фильме конечно главные персонажи - это Андрей Миронов и Антония Сантили, отличная и великолепная актриса, которая затмила своей красотой многих зарубежных звезд и которая была дублером известной Орнелы Мути.