Отзыв:

В тихом омуте черти водятся

12.07.2014
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Интересный сюжет, смотрится на одном дыхании
Недостатки: Затягивает, и съедает много времени

Сериал с первого взгляда напоминает обычную мыльную оперу: тихий район, милые дома и соседи. Но стоит заглянуть чуть дальше порога их дома, и тут раскрываются страшные тайны. Тайны, которые должны были храниться до гроба, и никто не должен был узнать их.
Главные героини 4 домохозяйки: Сьюзан, Линнет, Бри и Габриель. Они очень разные и в то же время у них много общего. У каждой из них есть свои проблемы и трудности, свои секреты и тайны.
На мой взгляд, самый захватывающий сезон первый. Всего их 9, на данный момент продолжение не планируется.
В каждом сезоне есть свои загадки, и начав смотреть хоть 1 серию, подсаживаешься как наркоман, и пока не досмотришь до конца, не успокоишься. Лично я так просидела 2 месяца, вырывая по часу в день на любимый сериал. Сюжет захватывает, а каждая серия оканчивается так, что не смотреть дальше ты просто не можешь.
В общем мое мнение: смотреть его однозначно нужно! Причем и мужчинам и женщинам, мой муж просмотрел со мной один сезон, и так же как я подсел на него. Очень советую