Отзыв:

В связи с тем, что я детский психолог и моя профессия

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: играем и развиваемся, ребенок сам должен играть, а вы рядом и говорить "молодец"", остальное в отызве
Недостатки: абсолютно нету!!!

В связи с тем, что я детский психолог и моя профессия развивать детей и поддерживать, то я вам сейчас представлю ряд игрушек, которые сама купила и очень советую вашим детям. Если вашему ребенку исполнилось от 1,5 года и выше, то до 2,5 лет вам нужно развивать ребенка и играючи учить его ровно 15 минут в день, остальное время что хотите делайте, но 15 минут в день уделите вашему чаду.
А остальное уж поверьте мне, я еще ко всему прочему и к вашему сожалению дефектолог (работает с умственно отсталыми детьми и детьми с ограниченными возможностями).
Итак, остальное, уж поверьте мне сделает за вас генетика и как ребенка не воспитывай они все равно будут похожими на вас) - это истинная правда.
Так вот одна из лучших развивающих игрушек - этот лабиринт, вам следует купить всего пять игрушек, в этом возрасте рассчитанных на развитие и это одна из них. Читаем предыдущий отзыв про молоток и колышки - это первая игрушка. А это будет, скажем вторая.
Икея уже позаботилась о развитии детей и лучшие инструменты детских психологов - игрушки она уже вам приготовила. Молодцы, уважаю их за это.
Игрушка качественная и надолго может занять вашего ребенка, уж поверьте - один раз покажите как перевезти шарик с одного места на другое - дальше сами ДОЛЖНЫ сообразить! Идем в следующий отзыв, что долго говорить об игрушке итак все понятно как в нее играть.