Отзыв:

В сумочке всегда должен быть!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, эффект, цвет

На этот Новый год, у меня мама спрашивала что мне подарить, и если я бы не сказала.Я она сама выбирает подарки, так как такого слова как "ничего", для нее не существует. Ну я и не знала что ей ответить, очень хотела разного вида лаки, простые, не для наращенных ногтей, ну и чтобы привезла мне какой то сувенир с Египта, она ездила туда отдыхать. Она накупила подарков и мне и ребенку и мужу, и вот даже вкинула в подарочную сумку вот такой блеск для губ Oriflame The One Power Shine Prismatic Lip Gloss Марсианский закат.

Мне такой блеск для губ нравится, он простой в применении, маленький и его можно носить с собой в сумочке. В принципе то на мое мнение то он только для сумочки и подходит, а дома карандашами, помадами и блесками можно самим привести в лучшее состояние губы. Объем такого блеска 5 мл., не знаю на сколько его хватит, так как я им начала пользоваться только с Нового года, и к тому же не каждый день, так как мы с ребенком сидим дома и никуда не ходим.

На цвет он яркий и красивый, не розоват, как я подумала сначала, какой то слегка коричневый, сама не пойму этого цвета. А вот от аромата я просто балдею, словами не передать какой он "вкусный" и потрясающий. Пахнет и какими то цветами и конфетами, аромат такой легкий, не тошнотворный, не сильный, на губах прекрасно он чувствуется.

Также на вкус желательно не пробовать даже какой он, вы почувствуете только жир и ничего больше. Есть от этой серии и другие вкусы так сказать, другие цвета, главное выбрать свой. А так то он прекрасно увлажняет и не сушит и от сухости защищает. Советую.