Отзыв:

В составе есть усилитель вкуса.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, банка
Недостатки: Усилитель вкуса в составе

Когда наступает время праздников, то все время ломаешь голову, что бы такого новенького приготовить, а то одно и то же – это как-то уже банально)) Мы с мамой часто, практически постоянно, покупаем оливки на праздники для украшения различных блюд. Это очень симпатичное украшение и здорово выручает, тем более, у нас папа любит оливки, ну и я не отказываюсь, хотя не фанатею. Ну и остальные тоже. Мы уже даже начали потихоньку давать оливки ребенку.

Итак, мы покупали как-то оливки без косточки Senorita Pitted green olives. Мне понравилась дама, которая изображена на баночке)) Сама баночка вполне стандартная, почти все, ну, многие оливки упакованы именно в подобные жестяные баночки.

Мне не понравилось, что в составе, на удивление, имеется усилитель вкуса глютамат натрия! По-моему, в других оливках я такого не замечала… Хотя уже не помню.

Сами по себе оливки эти, конечно же, вкусные, мне они понравились. В меру солененькие, не пересоленные, и не недосоленные. Они среднего размера, не очень крупные и не очень мелкие. Мы делали такой салатик в корзиночках, и сверху украшали оливками. Положили в каждую корзинку по оливке, получилось симпатично. А можно по кругу выложить оливки, если это салат в блюде, да много разных способов украшения!

В общем, я даже не знаю, после того, как я увидела в составе усилитель вкуса, стоит ли вам этот продукт советовать. Многие против усилителей, предпочитают исключительно натуральную пищу. Для таких эти оливки рекомендовать не буду, а для остальных порекомендую, но оценку свою я снижу за это на один балл!