Отзыв:

В школьные годы мы его обожали!

27.01.2016
2001
Дата: 28.04.2023
Достоинства: сюжет, молодежный, актеры и их игра, драматизм, жизненно, любовные линии
Недостатки: на любителя, много сезонов

В девяностые годы наверное мало было школьников, которые бы не смотрели легендарный молодежный телесериал "Беверли-Хиллз 90210", и мы с сестрой были в числе его поклонников, тем более, что и по возрасту это нам подходило.

Сериал об американских школьниках и в дальнейшем студентах, которые дружат, любят, строят отношения, пытаются справиться с разными проблемами...

В главных ролях конечно можно вспомнить много актеров, но пожалуй отмечу тех, кто играл любимых героев: Брайн Остин Грин (Дэвид), Джейсон Пристли (Брэндон), Люк Перри (Дилан) и Дженни Гарт (Кэлли).

Местами подбешивала героиня Донна, она была страшноватой для сериала, просто оказалась дочерью продюсера, поэтому актрису там и снимали.

Также не нравилась Андреа, которая ии внешностью не вышла, еще и старой выглядела по сравнению с другими героями.

Такие сериалы привлекают множеством романтических линий, но также нам именно было полезно и интересно искать ответы на свои вопросы, смотреть, как другие решают проблемы, общаются со своими родителями, совмещают учебу и отношения.

Амалиа
написала 29 апреля 2023 в 02:20

В своё время известный сериал. А Донна - действительно, внешность уж слишком на любителя, хотя и харизматична, оригинальна по-своему .

mary83s
написала 29 апреля 2023 в 10:49

согласна с вами, меня просто еще раздражало, что она с ДЭвидом именно была)