Отзыв:

В сезон простуд вкусная витаминная поддержка для ребенка

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Большой комплекс витаминов, вкус
Недостатки: Стоимость, красители

Сейчас в нашем городе прекрасная погода: легкий морозчик, снежок. Но вот когда начинает все таять, под ногами болото, сырость, вот тогда и начинаются болезни. Последний раз заболела я сама, а потом от меня и дочка. Этого совсем не хочется.

На последнем приеме у педиатра мы спросили, может витаминки какие-то пропить. Нам дали список, из которого мы выбрали два пункта.

Витамины я искала по онлайн сервису и оказалось, что самая низкая цена в аптеке возле дома. Это чуть больше 11 белорусских рублей за 60 таблеток, которые рассчитаны на двадцать дней приема.

Алфавит требует особого приёма. В день нужно принять три витаминки: розовую, желтую и белую. Каждая из них имеет собственный состав, а весь комплекс отвечает всем требованиям специалистов. Поэтому их выпивать лучше с равным промежутком, чтобы организм получил все дозированно. Но у нас так не получается. Немножко сбиваемся, но думаю ничего страшного.

В витаминно-минеральном комплексе содержится 13 витаминов, 10 минералов и пребиотики.
Вкус у витаминок Алфавит хороший, дочка с удовольствием все три попробовала. Первая витаммнка с вишневым, вторая - с апельсиновым, третья - с абрикосовым. Скажу, что цветные красят язык, как-то пошли чистить зубки после витаминки.

Об их эффективности сказать ничего не могу пока. Болели месяц назад где-то. Сейчас ничего серьёзного, даже носик в порядке. Буду надеяться, что Витаминно-минеральный комплекс все же помогает справляться детскому иммунитету с вредными вирусами. А ещё мы стараемся не забывать мазать под носом Оксолиновой мазью,которая очень популярна в сезон простуд.

Срок годности два года, можно найти на упаковке.

ckromniachka
написала 15 февраля 2018 в 19:37

цветные витаминки

Klara22
написала 16 февраля 2018 в 15:15

Интересные витаминки, внушают доверие. Пользу особенно на глаз не проследишь, нужно анализы делать до и после приема.

Angelinka2
написала 16 февраля 2018 в 19:18

Ну не на глаз, а даже заболевает ребенок в последствии.

Sd5e7G
написала 22 февраля 2018 в 17:33

Ой, я тоже люблю витамины Алфавит! Для взрослых цветовая гамма витаминок поинтересней будет: белая, розовая и голубая.