Отзыв:

В роддоме не пригодились, а вот дома выручили.

22.12.2013
Дата: 08.06.2022
Достоинства: Хорошо крепятся к белью, отлично впитывают, не натирают соски.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
В конце мая этого года я стала мамой во второй раз. Сборы в роддом я начала примерно со второго триместра. Одной из обязательных покупок были одноразовые прокладки для груди. В наших аптеках выбор этих прокладок совсем небольшой, поэтому, купила те, что были.

А именно, прокладки одноразовые стерильные от производителя Пелигрин.
Их упаковка - картонная коробка довольно большого размера. Но, я её сразу же убрала, чтобы сэкономить место в сумке.

Так вот, в упаковке находится 20 прокладок, каждая из них в индивидуальной упаковке. Они довольно большого размера, на обратной стороне имеется удобный клеевой слой. Прокладки надёжно фиксируются на белье и не сминаются в процессе носки.

К сожалению, в роддоме они мне не понадобились по двум причинам: во-первых, в роддоме запрещены бюстгальтеры, поэтому крепить прокладки просто не к чему. А во-вторых, молоко пришло только на четвертый день, когда мы уже были дома.

Именно дома они мне и пригодились. Впитывают они хорошо, их незаметно даже под тонким бельём. Кроме того, клеевой слой не остаётся на белье. В общем, этой бюджетной маркой я осталась очень довольна.

Спасибо за внимание!
Рекомендую!