Отзыв:

В прошлом отличный комплекс!

10.11.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Ну как по первому разу судить супер витаминный комплекс, очень хорошо поднимает тонус и энергию.
Недостатки: В последнее время от него не чувствуется ни какого эффекта.
10$

Первый раз чисто случайно попробовал сей витаминный комплекс лет пять назад, так сказать "угостили" дома ради интереса попробовал, так меня так воодушевила такая шипучая витаминка, что целый день бегал как заведенный серьезно!!! Именно почувствовался огромный прилив не столько сил, сколько вот какой то энергии даже пол ночи не спал. И тогда же первый раз приобрел на следующий день себе упаковку шипучек, пропил всю очень понравилось, потом был промежуток вот буквально до начала этой осени, вспомнил о чудо шипучках, пошел в аптеку купил, пропил упаковку и знаете что-то как то вообще ну ни какого эффекта не почувствовал...(
Видимо как и все продукты в наших краях только пока в новинку хорошие а потом пускают негодный вторячек. по раскрученному бренду)
Но хочу уточнить ведь этот комплекс производится в разных государствах, и соответственно как заявляют проверившее это утверждение, пользователи качество зеркально отличается, те которые от Bayer они в желтой упаковке сейчас никакие!!! Мне даже от ундевита больше было ощущений.
Планирую в ближайшее время раздобыть красный Супрадин говорят не смотря на время убойная вещь.
Попробую отпишу сюда.
И кстати, что касается цены, хочу Вам сказать что к минусам эото пункт относить не стоит привыкли все что должно быть на халяву, Я считаю что этот комплекс стоит потраченых денег, и он далеко не самый дорогой!