Отзыв:

В "Призму" каждую субботу

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.03.2014
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Мало этих магазинов в городе

Продукты предпочитаем покупать сразу много и на всю неделю, так и выгоднее, и удобнее - не надо потом забегать никуда после работы, разве что за булкой. Пробовали разные супер- и гипермаркеты - и "Ленту", и "Карусель", и "Окей". Но свой выбор сделали в пользу финской сети "Prisma" за качество.

Общее мнение о качестве всей продукции в принципе я, как правило, составляю по качеству мяса, продающегося в магазине. И с этим в "Призме" всегда все в порядке, в отличие от других гипермаркетов.

В отделе сопутствующих товаров можно найти необычные марки бытовой химии, в том числе биоразлагаемые средства, которыми я активно пользуюсь.
Имея карту "Призмы" можно воспользоваться многочисленными специальными предложениями и купить многие продукты по значительно сниженной цене (что никак не отражается на качестве).
Продавцы приветливые и дружелюбные, некоторые даже нас узнают и здороваются.

Что касается цен, то они, естественно, значительно ниже, чем в маленьких магазинах поблизости от дома. Иногда разница может составлять 30%. Сравнить же уровень цен между "Призмой" и какими-нибудь другими гипермаркетами не могу, так как давно уже не покупала ничего нигде, кроме как в "Призме".