Отзыв:

В принципе, вкусно, но крепковато и на запах не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Крепковато, запах

Мои кумовья, а, точнее, кума с мужем (моя подруга) постоянно на разные праздники, когда приходят к нам, приносят «Мартини». И постоянно большие бутылки, которые мы не можем одолеть даже за несколько праздников, потому что рядом стоят другие бутылки со спиртным.
Так, у нас в баре стоит эта большая бутылочка, в которой вермута осталось уже совсем чуть-чуть, но все-таки еще осталось.
И сегодня, в этом отзыве, хотелось бы вам о нем рассказать.
По виду этот вермут прозрачно-зелененький, очень симпатичный и аппетитный.
На передней этикетке всё написано на иностранном языке, но количество оборотов и название можно спокойно прочитать.
На обороте есть информация о том, как готовить коктейль с добавлением этого вермута – очень даже прикольно, надо бы попробовать, но я пока еще не пробовала.
Производитель этого вермута – Италия. Звучит солидно!
Также тут есть этикетка достаточно длинная, где много мелкого текста. Указано тут всё, что нужно: и состав, и условия хранения, и дата розлива, и т.и. и т.п. Всё на украинском.
Ну а в самом низу значится штрих-код, адрес в интернете и прочее.
Хорошо, что на горлышке имеется мозатор – наливать вермут удобно. Не нальешь сразу очень много.
По запаху, конечно, этот вермут крепковат. Вкус тоже, конечно, не каждый выдержит, поэтому можно чем-то разбавлять либо запивать. Но мне все равно нравится, если чуть-чуть. Моя семья тоже оценила – вермут очень понравился моей маме. Ну, а о пристрастии кумы и мужа к «Мартини» я говорила уже в начале отзыва.
Советую вам присмотреться, попробовать данный вермут!