Отзыв:

В принципе, пить можно.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно, вроде бы натурально
Недостатки: Был один инцидент

Всем приветик! Хочу рассказать вам про Цельнозерновой растворимый кофе Jacobs Monarch Millicano. Его мы покупали, кажется, этим летом. Но был один случай, после которого у меня сложилось какое-то двоякое впечатление об этом кофе.
Итак, начну я, пожалуй, с упаковки. Кофе запакован в такую вот фольговую упаковку, или как ее лучше назвать? Закрывается, подобно пакетикам с бисером =) В общем, нормально, но бывает, что надо долго как открывать, так и закрывать... Но это пережить можно.
Также на упаковке указано, что проводилась какая-то акция... Но это не так важно.
На обороте можно найти состав, и он вроде как тоже натуральный, и ничего плохого в этом кофе я не нашла.
Производитель этого кофе - страна Россия, но тут же указано, что еще и Германия. В общем, два адреса.
Есть также калорийность продукта, масса, сколько кофе в данной упаковке.
По виду этот кофе обычный, коричневого цвет (на фото у меня этот кофе сфотографирован со вспышкой). Гранулы не очень большие, а, скорее, наоборот - мелковатые. Растворяется хорошо. По запаху тоже мне вполне даже нравится. Я всегда кладу себе кофе на кончике чайной ложки - не потому, что у меня какие-то заболевания, и мне кофе нельзя, а просто потому, что иначе он для меня будет по вкусу крепкий и невкусный. Также я не кладу сахар.
Так вот, однажды налила я себе этого кофе, правда, ела еще печенье, и потом мне было плохо, поплохело как-то сразу после этой чашки. Но есть подозрения, что я печеньем отравилась. Но, может быть, и кофем. Так что теперь после того инцидента я перестала его пить.
Все равно рекомендую, ведь до этого ничего плохого не было. Может, и правда, виновато печенье.