Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

В принципе не плохая викторина на знание ТВ-Шоу "Один в один"

24.10.2013
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Простая интересная викторина, затягивает
Недостатки: Рейтинг пустой, нет связи с ТВ-Шоу
Графика
Геймплей
Звук

Я загрузил из любопытства данную игру викторину для своего Android смартфона. Стало интересно что- же это за приложение такое по мотивам телевизионного шоу перевоплощений "Один в один". А оказалось это их официальное приложение, где зрители могут посоревноваться в знание уже вышедших программ. Это приложение является бесплатным. Особенно оно придется ко двору тем, кому данная телевизионная- развлекательная программа полюбилась, то есть фанатам этого шоу.
Мне программа предложила ответить на вопросы, вроде такого "Кто из участников третьего сезона в первом выпуске перевоплотился в Елену Ваенгу? И под вопросом идет список из четырех артистов. Нужно кликнуть по правильному... Если ответ зачетный, то будут на счет игры начислены балы. Правда, что они дают, эти самые балы, непонятно.

Ещё есть вопросы вроде: "кто из участников такого-то выпуска шоу родился в Москве?" "Кому в таком-то сезоне шоу исполнилось тридцать лет?" и так далее.

Так же есть такая игра надо из кучи перевернутых квадратиков выбрать два совпадающих с фото артиста без грима и с фоткой, где он перевоплотился в образ другой знаменитости. За это так же начисляются балы.

Меня эта игра даже затянула. Неплохо...

Теперь про недостатки: в игре есть иконка, нажав на которую должен высветиться рейтинг всех игроков. Нажал... И он пустой... Кроме того, хотелось бы, чтобы была связь с шоу, выходящим на тв. Представьте себе, что человека, набравшего больше всего балов покажут по телевизору, вручат какой-то приз и так далее. Было бы здорово!