Отзыв:

В принципе, как вариант использовать можно.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 05.02.2016
Достоинства: хороший
Недостатки: нет

Я не сильно часто пользуюсь лосьонами для тела, но их у меня все равно несколько штук! И тем более, что это это новинка, которая только появится в продаже в начале февраля!

Как любое заинтересованное лицо в стоимости набора, который стоит 199 рублей мне было познавательно узнать - что же в себя включает данный набор и каков он будет в использовании!

В общем, я довольная и благоухающая тонким ароматом розы в сладковато-приятном сочетании персика. Так и выходит! бархатистость самого фрукта, а внутри тонкий аромат!(косточка) Очень замечательное сравнение, между прочим, к этому средству!

Теперь о лосьоне, что мне понравилось:
- реально увлажняет
- прекрасно тонизирует
- быстро впитывается
- кожа упругая, бархатистая, приятная после нанесения
- вот если бы этот лосьон использовать после купания в бассейне - самое то!

В принципе, как и все лосьоны:
- аромат держится не долго
- питательность быстро впитывается и как заявлено на бутылочке - 30 часов. Нет, такого нету!
- жидковатая консистенция

Одно меня порадовало, что данные лосьончики небольшого объема и если я не стану его часто использовать то он и не пропадет. А то сами знаете, бывает же такое - использовала использовала, а потом как осталось половину бутылочки - забросила, забыла, что тут такого, я думаю, не произойдет и я все же доиспользую его до конца именно потому, что емкость маленькая!

Я еще использую эти средства когда делаю массаж - да впитывается быстро, но я капаю совсем немного и потом массирую спину родным, в принципе, для небольшого сеанса этого достаточно!