Отзыв:

В принципе хороший магазин, не без недостатков конечно

05.07.2013
1935
Дата: 09.08.2013
Достоинства: огромный ассортимент
Недостатки: не всегда отзывчивы к покупателям

Магазин "Касторама" очень нравится своим изобилием товара, ассортимент тут конечно шикарный. В этот магазин мы ухе ездим очень давно. В основном все для ремонта и дачи приобретаем именно в этом магазине.

Цены на товары здесь ниже чем в остальных магазинах, поэтому здесь отовариваться очень выгодно. В торговом зале всегда присутствуют консультанты, которые всегда готовы придти на помощь, всегда подскажут по товару, или где найти его. Ответят на все возникающие вопросы, один раз правда на кассе было недоразумение, но надеюсь это было один единственный раз.

Я обычно пропадаю в товарах для сада, покупаю там постоянно семена, растения, средства по уходу за растениями и для борьбы с вредными насекомыми, различный инвентарь, как перчатки, лопатки, секатор и много чего другого, на днях светильники взяла от солнечной батареи.

А муж у меня постоянно покупает различные стройматериалы, краску, лаки, провода, трубы, розетки, вобщем все, что требуется для ремонта.

Также мы у них приобретали шезлонги, садовые качели, бассейн, все отличного качества, известных мировых брендов.