Отзыв:

В принципе хорошее кино, можно посмотреть

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Актеры, красивые кадры, иногда сюжет, и смысл, легкость, музыка
Недостатки: Простовато воспринимается, эмоций маловато

Картину "На пятьдесят оттенков темнее" я заметил недавно, но поскольку первую часть этой истори я не наблюдал, изначально даже и не был уверен, стоит смотреть эту или же нет, но все-таки посмотрел я эту киноленту вчера.

Актеры в этот раз мне практически все хорошо известны, а больше мне знакомы пожалуй эти:

Дакота Джонсон (в таком образе увы не смогла впечатлить, ведь эмоции она выражала увы не естественно, да и вообще ее героиня смотрелась простовато), Джейми Дорнан (вот он сыграл неплохо), Рита Ора, а также другие.

К актерской игре у меня существенных претензий не возникло, вот только Анастейша порой не очень естественно смотрелась, ведь в более ранних работах она мне была приятна, здесь же что-то в ее образе меня разочаровывало немного.

Съемка выполнена нормально, но особых эффектных сцен я в этой работе не ощутил, хоть и бюджет не так уж мал, да и элементы для взрослых присутствуют, учитывая то, что проект запрещен для детей.

В целом мне пожалуй все-таки понравилось это кино, во всяком случае один раз его можно глянуть, но только дома, а в кинотеатр я бы на него не пошел.