Отзыв:

В последнее время радует.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Шампунь, средство для умывания, цены
Недостатки: Спрей для волос, еще шампунь

С косметикой торговой марки «Зеленая аптека» я знакома достаточно давно. Но раньше она меня не очень радовала. Всего, что я пробовала этой марки – это несколько шампуней, спрей для волос, средство для умывания, скраб для ног. Сейчас меня больше радует качество этой косметики, может, просто сейчас попадаются удачные товары – не знаю.

Шампуни. Мне попадалось три шампуня, понравился только один. Тот, который есть на фото у меня в этом отзыве. Он отличный, буду покупать еще. Первый был в неудобной упаковке (как майонез или кетчуп), а второй дегтярный был с ужасным запахом!

Средство для умывания. Мне оно очень понравилось, такой запах легкий, приятный. Текстура у геля отличная, он не сушит кожу. Умываться – одно удовольствие.

Спрей для волос. Покупала его типа, чтобы волосы меньше выпадали. Ну и что могу сказать? Чуда не свершилось, к сожалению. Но я и не ожидала, что будет супер эффект. Но хоть надеялась, вдруг повезет.

Скраб для ног. Он стоит недорого, хороший запах у него, очищает хорошо, и приятный массажик для ступней после тяжелого дня. Расслабляет.

Кремы для рук у них дешевые, но я на свежей памяти не помню, пользовалась или нет данными кремами.

Составы, конечно, у этой марки не идеальные. Но мне, кстати, нравится, что текст написан очень наглядно, читабельно, не наляписто. Дозаторы у последних, купленных мной шампуня и средства для умывания очень удобные.

В общем, я вам советую эту косметику. Конечно же, взять любую косметику – везде будет что-то хорошее, а что-то не очень. У этой марки больше мне понравилось, чем нет, особенно в последнее время!