Отзыв:

В помощь похудению "Липрина"

13.04.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Аппетит уменьшается, килограммы уходят, побочек нет
Недостатки: Хочется пить много воды

После длительного лечения щитовидной железы я поправилась на 15 кг. Врач объяснил это побочным эффектом гормональных лекарств. Посоветовал посидеть на овощной диете.

Я честно сидела на "овощах" 2 месяца. Смогла скинуть 2 кг. При этом ограничивая себя буквально на всем. Никакой выпечки, жареного и копченого. Даже салатов заправленных оливковым маслом и тем более майонезов.

После 2-х месяцев такой диеты, я поняла что так больше не могу. Это не жизнь, а Ад! Надо решить эту проблему, лишний вес мне мешал. Долго читала всякие отзывы в интернете, на те или иные препараты для похудения. Заключение: Надо найти то, что понижает аппетит.

Так и не найдя для себя ответ какой препарат все таки выбрать, пришла в аптеку. Мне повезло, фармацевт попалась сердобольная, выслушала и посоветовала "Липрину"

Купила упаковку 60 таблеток. Пила 1 месяц по 3 таблетки в день перед едой. На третий день прочувствовала, что есть как-то не тянет. На пятый день ела потому что надо есть. А через месяц результат - 6,5 кг.

Теперь вот пью второй месяц. Чувствую себя хорошо. Никакого дискомфорта. И килограммы тихо уходят:)

Спасибо "Липрине"!!!