Отзыв:

В помощь хозяйкам)

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Быстро
Недостатки: Не нашла

Я не очень аккуратный человек, и иногда обращаю внимания на какие-либо предметы в доме, только когда они изрядно запачкались.

С кризисами и прочими жизненными неурядицами привычные средства стали либо в 3 раза дороже, либо очень низкого качества.

Я для себя открыла Синегретик и хочу поделиться впечатлениями: это средство без хлора, и налет со смесителя и раковины оно убрало вообще без нажима и выжидания.

Считаю это большим плюсом и выгодным отличием от других жидкостей, которые надо размазывать и ждать от пятнадцати минут до получаса.

Когда результаты видны сразу и без заморочек - у меня даже настроение поднимается.

Так что всем хозяюшкам желаю чистоты и порядка как можно меньшими усилиями, и самое главное - чтобы домочадцы в меру сил и способностей помогали в уборке.

Или хотя бы не пакостили)

Natalkin
написала 1 апреля 2016 в 22:57

Я тоже не помешана на чистоте, но очень люблю экспресс-результаты!

alenka1916
написал 2 апреля 2016 в 00:03

Да ладно?! Правда, я слышала, что данная марка специализируется на натуральных компонентах, неужели отсутствие химии и правда даёт быстрый и эффективный результат? Если так, то я одной ногой в магазине)))

oquarius
написал 2 апреля 2016 в 08:33

а меня не особо впечатлил Синергетик, заказывала средства для мытья посуды, пола и поверхностей, отбеливатель для белья, для очищения техники от жира. Средство для посуды вообще ни о чем...

Просто Влада
написал 3 апреля 2016 в 21:53