Отзыв:

В погоне за "Дюканом"!!!

09.07.2013
г. Уфа
Дата: 09.07.2013
Достоинства: Удобная упаковка, чистый продукт - без мусора.
Недостатки: Цена завышена.
100 рублей за 600 гр.

Решила избавиться от лишнего веса посредством диеты знаменитого в последнее время доктора Дюкана. Обязательным в данной диете является употребление овсяных отрубей, на разном этапе, разное количество. Нашла их у нас только в одном магазине, но цена показалась уж больно завышенной (скорее всего из-за марки и накрутка розничных сетей). Долго ходила вокруг да около, но всё-таки приобрела. Если следовать диете и есть их просто ложками гадость еще та. Но если использовать для приготовления каких-либо блюд, то очень даже прикольная вещь. Во-первых отруби без какого-либо мусора, во-вторых нежные, немного с горчинкой. Две ложки замахнул и сыт , и доволен. Упакованы в коробку с удобным клапаном, открыл-насыпал-закрыл. Правда я всего неделю на этим самом Дюкане продержалась и, соответственно, употребляла их, а теперь они у меня просто стоят и ждут своего часа. Правда, младшей дочке очень понравился блинчик из них, ей отдельно готовлю. Надеюсь, соберу всё-таки силу воли в кулак и они мне опять пригодятся.