Отзыв:

В период отчетов спасалась только им.

11.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не увидела

Было время, я работала бухгалтером в одной крупной российской компании. Те, кто знает, что такое работа в офисе с большим штатом сотрудников, и большим количеством начальников, поймут меня, какие стрессы приходится переживать в период отчетов и не только. Бывает, что нездоровая обстановка в коллективе, становится настолько невыносимой, что хочется все бросить и уйти. Нервное напряжение нарастает и мы начинаем искать средство для его снятия.

Для меня спасением стал "Афобазол". Тогда шла достаточно активная его реклама и я, что называется, купилась. Каково же было мое удивление, когда он стал действительно помогать. Причем мгновенно. Его не нужно применять для нарастающего эффекта как валерьянку, пустырник, или глицин. Достаточно принять таблетку и действие начинается. Побочных действий не наблюдала.

Он не вызывает сонливости , и разрешен водителям. Поскольку я вожу машину, это огромный плюс.
Во время отчетов спасал меня всегда. Я была спокойна и невозмутима. Даже посоветовала его девочкам, сидевшим со мной в одном кабинете. Атмосфера в коллективе улучшилась в считанные дни. Я уже уволилась с той работы, но своих девченок вспоминаю с теплотой и любовью.

Дороговато, но собственные нервы дороже.

Всем желаю здоровья! Не нервничайте по пустякам.