Отзыв:

В парке Кашкадан Уфа проходят встречи выпускников)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Развивается парк, как центр спорта в уфе
Недостатки: Здания кафе все еще стоят у озера, рыба умирает((( Уберите коробки кафе!! Они портят вид!

В нашем городе много парков, но самым пожалуй молодым считается имени парк Кашкадан. Его не назвали чьим то именем, как обычно называют у нас парки. Парк Кашкадан несет свое имя благодаря озеру с одноименным названием. Когда родился мой первый ребенок мы часто гуляли тут. Тогда здесь был просто пустырь, лет шесть назад вообще Сипайлово никак не улучшался, а вот спустя три года, его начали улучшать. Вообще я заметила странную тенденцию, когда десятилетиями ничего не делали с местностью, как только я поселилась в этом месте - сразу все начинают менять. Вот и парк за год так изменили, что я с сожалением уже уезжала из этого района. Если вы видели предыдущий мой отзыв, то вот как раз парк Якутова также был заброшен и Сквер Нестерова тоже. Сейчас ситуация в корне меняется.

Парк Кашкадан излюбленное место уфимской молодежи, сейчас там гладкие идеальные дорожки, просторы - а потому и все лето тут катаются на роликах, а зимой на коньках.

Отличные виды, пейзажи со стороны самого озера уже заполонили весь интернет, я хотела бы предложить разглядеть фотографии самой площадки летом 2014 года. Здесь были и Парад Невест, выпускников и даже парад первоклассников проходит именно тут.

Очень нравится и мост через живую трассу. Он проходит через дорогу, учащиеся без труда проходят по нему, раньше было опасно. Раньше в озере купались, но вот уже два года - обезьяны изгадили все озеро, этим летом заметила, что администрация запретила бары и кафе на берегах озера... их вообще надо убрать! Тогда озеро снова будет чистым и мертвая рыба может быть уже не будет плавать в озере..