Отзыв:

В оттенке 5611 Благородный коричневый!

04.07.2018
Дата: 15.07.2018
Достоинства: Мягкий, красивый оттенок
Недостатки: Для меня их нет
200 руб со скидкой

В последнее время при выборе декоративной косметики отдаю предпочтение Фаберлику- если выбирать продукцию из дорогих серий и брать ее со скидкой консультанта, можно получить очень достойные товар по приемлемой цене. Карандаш для глаз Faberlic Звездный автограф беру уже второй раз- первый раз покупала на пробу, понравился, покупку повторила, думаю, она не последняя.

Вот так выглядит мое приобретение- приехал ко мне карандаш без каких-либо картонных коробочек (их считаю лишними), на стыке между крышечкой и основой была наклейка- на ней можно найти всю необходимую информацию о продукте, плюс она служила своего рода защитой. Фото наклейки не сохранилось, да я и не изучала ее особо, хотя надо было бы посмотреть, есть ли в составе обещанные масла ши и оливковое, которые должны защищать мою нежную кожу век.

У данной серии мне нравится оформление- золото всегда смотрится богато, а эта серия у Фаберлик самая дорогая. Точной цены на карандаш не помню- полная цена составляет 400 рублей, в каталоге часто действую скидки, купить его можно даже за 200 рублей.

На стике есть указание с номером оттенка.

Карандаш выкручивающийся, а это значит, что точить его нет необходимости. Грифель плотный, но мягкий, на кожу ложится легко, рисует четкую линию с первого раза.

Оттенок Благородный коричневый (в каталоге он идет под номером 5611) насыщенный, шоколадный, но не особо темный, в нем есть мелкий шиммер, но на глазах он смотрится не вульгарно, а очень благородно. Для себя я выбрала именно коричневый оттенок, т.к. хотела, чтоб взгляд был мягче, ну не люблю я черные стрелки, к моим светлых глазам этот тон подошел идеально.

В данном карандаше я нашла идеальный оттенок для себя- он делает мои маленькие глазки чуть больше, макияж получается естественный, взгляд становится более выразительным.

По поводу стойкости- обещанных производителем 10-ти часов с ровными и четкими линиями я не получила (да и не надеялась, честно говоря). Стойкость средняя- до обеда карандаш держится, а потом понемногу сходит, к вечеру от него остается небольшой след, но мне нравится, что сходит он незаметно, не отпечатывается по линии века и не собирается на ней в тоненькую полосочку.

Карандаш для глаз Faberlic Звездный автограф в оттенке Благородный коричневый мне понравился- он удобный в использовании, подойдет криворучкам (как я), рисует четкую линию, мягкий, не царапает кожу и привлекает своим красивым цветом и благородным шиммером. За 400 рублей я его, конечно, не куплю, но цена со скидкой очень даже приятная, планирую приобрести такой же экземпляр в фиолетовом цвете.

Рекомендую к покупке и ставлю пятерку!