Функциональность
Удобство
Отзыв:

В основном стоит без надобности

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффективно чистит зубы
Недостатки: Цена завышена и большие неточности в описании.
Функциональность
Удобство

Электрическую зубную щётку Braun Oral-B "Stages Power" покупала для дочки три года назад в надежде на то, что этот интересный диковинный предмет привьёт чаду любовь к регулярной чистке зубов. Покупала эту щётку на Ozon.ru за пять с лишним сотен рублей на тот момент. Сейчас вижу её в продаже за цену втрое большую и покупать не советую.

Есть большая неточность в описании. Никакого звукового сигнала таймера времени нет и в помине. Вернее слово "timer" на корпусе щётки есть, а самого таймера нет.

Также нет и заявленного в описании индикатора уровня зарядки и в принципе быть не может, так как эта модель работает не от аккумулятора, а от двух пальчиковых батареек АА, которые должны входить в комплект и вставляться в основание прибора.

Режим чистки один единственный. Запускается нажатием на кнопку. Если не запускается или запускается с опозданием, то нужно просто сменить батарейки.

Сменная насадка для детей, подходящая на все на щётки Oral-B, "Stages Power" продаётся во многих магазинах в наборах от двух штук. Изначально в комплекте с щёткой находится одна такая насадка.

В общем и щётку то покупать не обязательно, можно просто купить саму насадку, а щётку взять любую. Потому что стоит она не копейки, а ребёнку может не понравится.

Вот наша зубная щётка без дела стоит все три года. Ребёнок жалуется, что больно ей зубы чистить. И шумит она довольно громко. Чистит зубы она лучше мануальных детских щёток, но дети её остерегаются, поэтому приходится самой чистить им зубы. Конечно не раз в день, но хотя бы раз в неделю. Врач говорил, что такие щётки могут эмаль с детских зубов снять.

Рекомендовать не буду. Цена завышена и большие неточности в описании. Да и детям она оказалась без надобности.