Отзыв:

В основе сюжета материнская любовь..

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Задумка фильма, игра детей

Пару месяцев назад посмотрели с мужем фильм "мама", уже с самых первых минут создается какая-то гнетущая атмосфера, когда отец с двумя маленькими детками оказывается в зимнем лесу и попадает в старый заброшенный дом.
Конечно этой сценой фильм не ограничивается и действие фильма происходит спустя пять лет, когда девочек находят в этом доме, их отправляют к родным дяде и тете. Дальше я вам рассказывать не буду, смотрите сами.
В этом фильме минимум смерти, совсем нет насилия, все сцены с привидениями продуманы просто отлично.
Жанр данного фильма ужасы и немного детектива, потому что герои пытаются выяснить кем же была мама в реальной жизни.
Образ мамы очень колоритный и отталкивающий, в моментах, где мама появлялась у кого-нибудь за спиной становилось жутко и по-настоящему страшно.
Дети сыграли свои роли просто превосходно, даже не подумаешь, что так реально могут играть свои роли детишки.
Подводя итог, могу сказать так, что благодаря очень грамотно написанному сюжету и гнетущей атмосфере фильм держит в страхе с первых до последних минут.
Фильм достойный к просмотру, ведь в основе сюжета-материнская любовь...