Отзыв:

В осенне-весеннее время отличное средство!

20.03.2019
Дата: 25.12.2021
Достоинства: помогает не болеть
Недостатки: нет

Я не особо верила во всякие иммуномодуляторы, но так как мой отец имеет проблемы с дыхательной системой, то врач ему рекомендовала Полиоксидоний, сказала, что и мне будет не лишним его пропить в осенне-весенний период, когда легко заболеть.

Полиоксидоний - это наш отечественный препарат, который, как вы поняли, относится к группе противовирусных иммуномодулирующих средств. Полиоксидоний укрепляет иммунитет, защищает организм от вирусов. Принимали мы его всей семьей в профилактических целях.

Конечно, препарат не может на 100% уберечь от заболевания, но если и заболеешь, то в легкой форме.

Полиоксидоний выпускается в таблетках. Препарат применяют за 20-30 мин до еды ежедневно 2 раза в сутки.

Побочка у препарата не выявлена, но тем не менее его следует принимать с осторожностью людям с хронической почечной недостаточностью. Благо не наш случай.

Я бы препарат рекомендовала.

написала 25 декабря 2021 в 15:34

Сейчас когда на улице небывалый мороз, легко можно подхватить простуду, особенно, если иммунитет слабый. Полиоксидоний помогает справиться с вирусами,в нашей семье тоже принимаем его.