Отзыв:

В общем неплох

10.03.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Увлажняет, выравнивает тон кожи
Недостатки: Навязчивый запах, цена

Хочу поделиться мнением о своем последнем приобретении. Это "Дневной увлажняющий крем Olay Total Effects 7-в-1 Антивозрастной". Вот такая симпатичная упаковка.

Почему-то не нашла на упаковке указания с какого возраста, его можно использовать, зато расписаны достоинства

Сама упаковка с кремом достаточно удобная, с дозатором. Но тут есть маленький недостаток, дозатор очень близко расположен к крышке упаковки, и как следствие она пачкается

Запах крема приятный, но немного навязчивый. Консистенция густая, если немного не рассчитать и нанести больше чем нужно, крем весь не впитается, а образует на лице пленку, которая потом скатывается. Хотя тоненькая пленочка есть и при небольшом количестве нанесенного крема, но она не скатывается. Именно она защищает нашу кожу от потери влаги.

После первого применения результат уже можно заметить в зеркале, крем выравнивает кожу, придает ей более здоровый вид, даже немного тонирует.

По поводу разглаживания морщинок не заметила особого результата, возможно потому, что пользуюсь кремом всего одну неделю.

Как итог, крем понравился, но ничего сверхестественного.